Правовая защита от неправомерного ареста зарплатного счета - прокурор и его роль
Ничего он не сделает с этой вашей ссылкой.
Читаем:
4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
То есть вы должны успевать снимать со счета свои 50% в течении месяца, чтобы они там не оставались и их тоже не забрали приставы.
Здравствуйте, если вы напишите жалобу в прокуратуру, то прокуратуру проведет проверку и если обнаружит нарушение закона вынесет предписание его устранить.