Можно ли выступать в качестве представителя в гражданском суде без лицензии, но с юридическим образованием?

Могу ли я быть представителем в гражданском суде, если у меня есть диплом №039043 по специальности юридической, квалификация юрист, диплом 1987 г. (средней квалификации), без лицензии?

Лучший ответ

Представителем может быть любое дееспособное совершеннолетнее лицо.

Татьяна Михайловна,большое спасибо за внимание оказанное мне!

Алексей!

При наличии доверенности, или просто заявления в суде того, чьи интересы вы представляете.

Доверенность предпочтительней :)

АБ

Артур Брониславович большое спасибо за Ваш ответ!

Вы же юрист, в Процессуальных кодексах всё сказано,наверняка их изучали.

Бюро

Всё равно спасибо!