Подскажите что можно сделать и куда обращаться жильцам 2 этажа, чтобы эта конструкция была демонтирована?
Марина здравствуйте.
Во -первых необходимо документально зафиксировать все изложенные Вами факты (фото, видео съемка, аудиозапись капели, свидетели и т.д.)
во-вторых необходимо зафиксировать эксперимент проникновения в квартиру.
В-третьих повышенное освещение в квартире из-за вывески можно установить с помощью экспертизы.
Кроме того, у Вас в превую очередь жилой дом, а не офисное здание.
после проведения всех указанных выше процедур, обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании имуществом.
Не нужно бояться нотариуса.
Удачи.Супрун А.А.