В квартире не живёт полгода, согласия на развод не даёт мне, оплату за квартиру не производит.

Как, выписать жену иэ квартиры? В квартире не живёт полгода, согласия на развод не даёт мне, оплату за квартиру не производит. Квартира не приватизированная. Прописаны три человека, квартиросьомщик я.Заранее благодарью. С ув.Владимир.

Лучший ответ

Сначало оформите расторжение брака. Затем при длительном непроживании в квартире возможно будет признать ее утратившей право пользования жилым помещением.

Катан!

В России это сделать возможно - но очень трудно!

Иск о признании утратившей право пользования - через суд.

Надо доказать что

добровольно, окончательно выехала

прекратила пользоваться квартирой

не чинили препятствий в пользовании

не связано с поисками др. работы

замечательные отношения

бесхозно относится к квартире. не участвует в ремонте ...

и

ПРИОБРЕЛА право пользования другим помещением.

Удачи!!

АБ