Как взыскать алименты от зятя, проживающего в Санкт-Петербурге и работающего дальнобойщиком?
Мой зять вот уже год работает в С-Петербурге. Они не разведены, но растить ребенка зять не помогает. Дочь и внучка (13 лет) проживают со мной в Приднестровье. Можно ли взыскать алименты, если мы не знаем ни его место проживания, ни место работы. Знаем только, что он живет в г. С-Петербурге и работает дальнобойщиком. И, если возможно, то как это сделать? Возможно.
Лучший ответ
По последнему известному месту нахождения ответчика подавайте заявление