Какие проблемы могут возникнуть при разных написаниях фамилии в загранпаспортах родителя и ребенка? Как поступить в такой ситуации?
Возник такой сложный вопрос. Я сейчас делаю моей двухлетней малышке загранпаспорт старого образца, по новым правилам (в нашей фамилии присутствует буква я) будет написана IA, в моём паспорте написано Я=YA (загран старого образца), получается, что у меня с ребёнком будут разные фамилии! Возникнут ли у меня какие либо проблемы при выезде за границу и за границей? ВОПРОС 2 как лучше поступить в моей ситуации? (Пока планируем отдых в Греции)
Лучший ответ
Добрый день! Проблем возникнуть не должно. Обратитесь в УФМС за разъяснением.
Спасибо, но к сожалению в уфмс сказали , что не знают