Суд отклонил жалобу об АП в электронном виде из-за отсутствия подлинной подписи - что делать дальше?

Вопрос №7480170 из г. Александровск
опубликован 24.07.2015, 08:39

На решение суда по жалобе на постановление об АП в электронном виде на официальный сайт была подана жалоба в вышестоящий суд через суд вынесший это решение. Суд возвратил эту жалобу ссылаясь на то, что не может признать ее подлинной и лично подписанной заявителем, в связи с тем что на жалобе отсутствует подлинная подпись лица. Законно ли решение суда в возврате и как поступить дальше? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да- подавайте жалобу по почте.

24.07.2015, 08:44

Направить повторно по почте с заявлением о востановлении срока обжалования?

24.07.2015, 09:00

Да- елси срок уже пропустили, то направляйте и ходатайство о восстановлении срока

24.07.2015, 09:13