Сына посадили по статьям 132 и 131 на 7 лет - хорошие характеристики, сомнительные доказательства. Как подать жалобу и возобновить расследование?

Вопрос №7480205 из г. Чебоксары
опубликован 24.07.2015, 09:08
Посадили сына по ст.132 и по ст 131.. на 7 лет.. не судим.. характеристики хорошие.. свидетель говорит что подписала из слов следователя.. потерпевшая писала не стояло но изнасиловал.. от лиц кто не участвовали в деле можно написать жалобу.? как возодновить расследование еще раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь очно к адвокату, т.к. нужно изучать материалы дела...

24.07.2015, 09:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Адвокаты нас поставили

24.07.2015, 09:14

тогда изучайте материалы дела сами и пишите всевозможные жалобы....

24.07.2015, 09:17

Сына судили в козловском районном суде в чувашии..где произошло ..я могу дать жалобу в прокуратуру Москвы или в верховный суд Москвы

24.07.2015, 09:23

как вы не поймете - чтобы дать правильный совет, адвокат должен видеть ваше дело... иначе будете писать и всё бестолку.... прокуратура не занимается такими вопросами - только суд

24.07.2015, 09:28

Валерий Николаевич а вы нам не сможете помочь в этом деле?я могу приехать с приговором..помочь писать апелляционную жалобу написать?

24.07.2015, 09:27

изучение дела и подготовка апелляционной жалобы - услуга платная.. Сколько? - звоните мне на тел. 8 495 4114507

24.07.2015, 09:30

Юридические услуги в Чебоксары