Сына посадили по статьям 132 и 131 на 7 лет - хорошие характеристики, сомнительные доказательства. Как подать жалобу и возобновить расследование?
Посадили сына по ст.132 и по ст 131.. на 7 лет.. не судим.. характеристики хорошие.. свидетель говорит что подписала из слов следователя.. потерпевшая писала не стояло но изнасиловал.. от лиц кто не участвовали в деле можно написать жалобу.? как возодновить расследование еще раз.
обратитесь очно к адвокату, т.к. нужно изучать материалы дела...
Адвокаты нас поставили
тогда изучайте материалы дела сами и пишите всевозможные жалобы....
Сына судили в козловском районном суде в чувашии..где произошло ..я могу дать жалобу в прокуратуру Москвы или в верховный суд Москвы
как вы не поймете - чтобы дать правильный совет, адвокат должен видеть ваше дело... иначе будете писать и всё бестолку.... прокуратура не занимается такими вопросами - только суд
Валерий Николаевич а вы нам не сможете помочь в этом деле?я могу приехать с приговором..помочь писать апелляционную жалобу написать?
изучение дела и подготовка апелляционной жалобы - услуга платная.. Сколько? - звоните мне на тел. 8 495 4114507