LSN Messenger
Ставрополь, 24.07.2015, 08:48

Как вернуть заявление в полицию, зарегистрированное в дежурной части?

Вопрос №7480242 из г. Ставрополь
опубликован 24.07.2015, 08:48
Я подал заявление в полицию (учисковому) 22 07 2015 и теперь жилаю его забрать, а он мне говарит что заевление зарегистрированно в дежурной части и забрать его нельзя. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Учисковый мне сказал что:в мировом суде и премиретесь,но там могут меня оклиаетать что я на них наврал поскольку у меня нет доказательств,в полиции мне сразу сказали что надо будет нанимать одваката,а у меня нет на него срецтв оплатить но учисковый ведь должин собрать опрос всех кто там присуцтвовал при избеении,а он до сведетелей не приезжал.Поэтому я могу ведь недоказать на суде что именно они меня избили,вот я и переживаю,что меня могут обвенить.

24.07.2015, 09:21

рассказывайте на суде всю правду - и вас точно никто ни в чем не обвинит

24.07.2015, 09:25

нужно бы понять в чем суть заявления... напишите заявление о примирении сторон...

24.07.2015, 08:50

Тоесть забрать никак нельзя или отказ както написать, меня могут и по 306 за дачу заведомо ложных. Дело в том что учистковый дажи не опросил сведетелей, я боюсь чтобы против меня нечего не сделали.

24.07.2015, 09:06

в данном случае трудно советовать , не зная всей правду всего дела... поэтому совет может быть один - если написали, то ждите разбирательства дела....

24.07.2015, 09:08

Если Вы подали заявление в полицию заведомо ложное , тогда Вас могут привлечь к уголовной ответственности. По заявлению будет проведена проверка. Если событие имело место быть, Вы можете написать заявление в полицию, что претензий по поводу случившегося ни к кому не имеете.

24.07.2015, 09:11

Учисковый мне сказал что:в мировом суде и премиретесь,но там могут меня оклиаетать что я на них наврал поскольку у меня нет доказательств,в полиции мне сразу сказали что надо будет нанимать одваката,а у меня нет на него срецтв оплатить но учисковый ведь должин собрать опрос всех кто там присуцтвовал при избеении,а он до сведетелей не приезжал.Поэтому я могу ведь недоказать на суде что именно они меня избили,вот я и переживаю,что меня могут обвенить.

24.07.2015, 09:21

рассказывайте на суде всю правду - и вас точно никто ни в чем не обвинит

24.07.2015, 09:25