Как колледж должен разрешать ошибку в дипломе, которая приводит к отсутствию возможности поступить на высшее образование?
Колледж допустил ошибку в дипломе... и все преподаватели ушли в отпуск из за чего у меня нет шанса поступить на высшее. Как в таких случаях должен поступать колледж?
Лучший ответ
Максим,подайте письменное заявление в колледж об исправлении допущенной ими ошибки и требуйте от них письменного ответа. После чего, если колледж не исправит свою ошибку, вы можете подать заявление в суд либо об обязывании их исправить эту ошибку или на установление факта принадлежности диплома именно на ваше имя. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан