Как проиндексировать алименты - необходимые шаги и документы
Куда мне нужно обратиться? Моему гражданскому мужу присудили алименты в 2010 году в твердой денежной сумме 3000 руб. На тот момент он официально не работа. Получив исполнительный лист, я его отправила ему по электронной почте и к приставам не обращалась. Он платит исправно 3000 руб. Сейчас я узнала что можно алименты проиндексировать т.к прожиточный минимум вырос. Куда я должна обратиться и с какими документами?
Лучший ответ