Как мне с ней развестись и лишить ее родительских прав.

Жена ушла из семьи детей бросила. Как мне с ней развестись и лишить ее родительских прав. Жена сильно пьет, все соседи об этом знают, место нахождения ее не известно.

Лучший ответ

Уважаемый, Юрий! Для того чтобы развестись, нужно обратиться в мировой суд по месту жительства. Для того чтобы лишить мать родительских прав, нужно обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту регистрации ответчика....

С Уважением, адвокат Н. Федоровская

Вы мне очень помогли, спасибо!

Уважаемый Юрий.

Убратитесь в районную администрацию в органы опеки и попечительства (такой орган создан при отделе образования администрации), а также к секретарю административной комиссии районной администрации по делам несовершеннолетних. Они помогут Вам лучше любого юриста. Им всё равно участвовать в деле о лишении родительских прав.

Удачи Вам!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемый, Юрий! Вам необходимо обратиться в мировой суд.Для лишения матери родительских прав необходимо обращаться в районный суд.

С Уважением, юрист Зайцев Даниил Сергеевич

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!