Как мне с ней развестись и лишить ее родительских прав.
Жена ушла из семьи детей бросила. Как мне с ней развестись и лишить ее родительских прав. Жена сильно пьет, все соседи об этом знают, место нахождения ее не известно.
Уважаемый, Юрий! Для того чтобы развестись, нужно обратиться в мировой суд по месту жительства. Для того чтобы лишить мать родительских прав, нужно обратиться с исковым заявлением в районный суд по месту регистрации ответчика....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская
Уважаемый Юрий.
Убратитесь в районную администрацию в органы опеки и попечительства (такой орган создан при отделе образования администрации), а также к секретарю административной комиссии районной администрации по делам несовершеннолетних. Они помогут Вам лучше любого юриста. Им всё равно участвовать в деле о лишении родительских прав.
Удачи Вам!
Уважаемый, Юрий! Вам необходимо обратиться в мировой суд.Для лишения матери родительских прав необходимо обращаться в районный суд.
С Уважением, юрист Зайцев Даниил Сергеевич