Как найти детей, если жена ушла с ними - обязана ли полиция предоставить информацию?
Я законый муж, не лишон родительских прав. Жена ушла с детьми и я не знаю где мои дети. Если напишу в полицию обязаны ли мне они предоставить место нахождении детей.?
Лучший ответ
Она обязаны провести проверку и установить место нахождения детей и все ли с ними в порядке. После вынесут постановление об отказе в возбуждении дела и в нем могут указать, где проживают ваши дети. Вы так же можете в судебном порядке (по последнему известному вам мест жительства) установить график общения и приставы окажут вам помощь в том, что бы жена не чинила препятствий в этом.