Я собственник квартиры в которой прописан. Покупаю еще одну квартиру, имею ли я право там прописаться? Если нет, почему?

Я собственик квартиры в которой прописан. Покупаю еще одну квартиру, имею ли я право там прописаться? Если нет, почему?
Лучший ответ

прописаться имеете право, только с предыдущего места вас автоматически снимут с регистрационного учета.

В двух квартирах одновременно нельзя быть прописанным?

Нет, нельзя.

Если не секрет, то к чему вам регистрация в двух местах?

Мне не кого прописать в новой квартире, как собственника. Я собираюсь её покупать, там необходима регистрация обязательная, если нет, будет штраф.

Ерунда,штрафа не будет-это незаконно.