Я собственник квартиры в которой прописан. Покупаю еще одну квартиру, имею ли я право там прописаться? Если нет, почему?
Я собственик квартиры в которой прописан. Покупаю еще одну квартиру, имею ли я право там прописаться? Если нет, почему?
Лучший ответ
прописаться имеете право, только с предыдущего места вас автоматически снимут с регистрационного учета.
В двух квартирах одновременно нельзя быть прописанным?
Нет, нельзя.
Если не секрет, то к чему вам регистрация в двух местах?
Мне не кого прописать в новой квартире, как собственника. Я собираюсь её покупать, там необходима регистрация обязательная, если нет, будет штраф.
Ерунда,штрафа не будет-это незаконно.