Возможно ли сделать перевод в город Ставрополь из Республики Ингушетия по бюджету в ППС?

Вопрос №7480766 из г. Ставрополь
опубликован 24.07.2015, 09:41
Встречаюсь с молодым человеком. Работает он в ППС в Р.Ингушетия. Хочет сделать перевод в город Ставрополь, но финансовых средств у него в данный момент нет. Возможно ли в ППС сделать перевод по бюджету?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве для перевода в ППС нужны какие-то денежные средства?

Я полагал, что достаточно рапорта и согласия руководителей.

24.07.2015, 09:43

Дело в том что говорят что просто так ничего не делается.

Скажите пожалуйста,вот ему 25 лет.Когда служил в армии,была армейская судимость.По хулиганству.Был суд.И дали ему условный срок.А повлиять это сможет если он сделает перевод,эта судимость?А она где нибудь фиксируется?

24.07.2015, 09:46

А повлиять это сможет если он сделает перевод,эта судимость?

- Может.

А она где нибудь фиксируется?

- Обязательно. В Информационном центре УВД.

24.07.2015, 09:48