Как получить развод и заключить новый брак в Крыму?
На данный момент проживаю в Крыму Официально в браке, от брака имею двух детей. В Крыму в 2009 году сошлась с местным молоды человеком, у нас есть общий ребёнок. На данный момент хочу развод с Официальным мужем чтоб расписаться с молодым человеком с которым нахожусь сейчас Что, КАК, сделать.
Здравствуйте, Виктория Николаевна! Если муж согласен на развод - вместе с ним пишите заявление в ЗАГС. Если же муж не согласен, либо не хочет предпринимать каких либо действий, то заявление о разводе подаете в суд (мировой суд, а если есть спор о месте жительства детей - районный суд).