Что делать, если банк лишен лицензии и имеется вклад, который нужно частично снять и переложить под другой процент?
Скажите пожалуйста, если банк лишили лицензии, а у меня есть вклад в этом банке, срок которого истекает на днях и мне нужно часть снять, а часть переложить под другой процент. Это мне должны сделать в этом банке, когда мне надо или всётаки в суд.
Лучший ответ
если банк лишили лицензии, то вы получите вклад до 1 400 000 руб. через агентство по страхованию вкладов. У банкаТраст лицензия не отозвана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!