Ситуация - статья 228 часть 2, первая судимость, под домашним арестом, официальная работа, маленький ребенок и отсутствие учета в диспансерах - какие решения ждать?
Статья 228 часть 2, я ранее не судимый. Под домашним арестом. Маленький ребенок и работаю официально. В диспансерах не состою на учетах. Какого решения мне ждать?
Лучший ответ
Есть вероятность причем не маленькая реального лишения свободы- это практика по ст228 ч2 ук РФ
Не соглашайтесь на особый порядок а защищайтесь