Отказ от повышенного базового размера страховой части пенсии - как составить заявление в суд? Образец и инструкции
В 2015 году вышел на персию жена является пенсионером с 2012 года, обратился в Пенсионный фонд с целью установления повышенного базового размера страховой части пенсии с учетом иждевенца жены-получил отказ как составить заявление в суд если можно образец.
Лучший ответ
Вам следует доказать в суде, что ваша пенсия является основным источником существования для вашей жены.
Благодарю Вас за полезную консультацию!