К какой инстанции обратиться для переоформления земельного участка от отца к дочери?
Здравствуйте! Необходимо подготовить договор дарения, оплатить госпошлину и в МФЦ по месту нахождения недвижимого имущества подать договор для государственной регистрации перехода права в Росреестр. При этом необходимо будет приложить все документы на участок (свидетельство на отца, постановление о предоставлении в собственность участок / договор и т.д.).
Смотря с каким документом, с учетом как оформлена Ваша земля и т.д. Советую поехать в рег.палату Вашего района, там, Можно узнать по интернету, дают консультации специалисты, обратитесь к ним. Вам подскажут.