Как переоформить землю садового товарищества в свою собственность путем дарения?

Моя бабушка хочет переоформить на меня землю садового товарищества, которая находится в ее собственности, путем дарения. Куда нужно обращаться и какие нужны документы?

Лучший ответ

нужно подписать договор дарения, потом представить его в росреестр и все, после чего получить свидетельство о праве собственности.

Добрый день, Наталья. Составляете договор дарения и регистрируете его в Росреестре. Данный договор не облагается налогом. Спустя время вам выдадут новое свидетельство о праве собственности. Могу составить вам договор дарения.

Спасибо за ответ! Была бы вам признательна за помощь с договором.