Возможно ли получить больничный в поликлинике, если пациент уже находится в больнице?
Могут ли дать больничный в поликлинике и в больнице? Когда заболели вызывали врача участкового, а на следующий день вызывали скорую и уехали. В поликлинике не появились в назначенный день, так как лежали в больнице.
Лучший ответ