Как определить местонахождение детей до решения суда по разводу?
Помогите пожалуйста решить вопрос. Подал заявление в суд на развод и определение местонахождения детей после развода со мной. Подскажите ДО решения суда с кем должна находится дети?
Лучший ответ
С кем они сейчас находятся, с тем и должны находиться. Но при определении места жительства детей суд, обычно, встает на сторону матери, если только мать не ведет аморальный образ жизни.