Ни какие документы не предосавляет что живет по другому адресу.
Можно ли выписать сына жены ему 21 год. Он прописан но неживет с нами в течении 6 лет и неплатит за коммунальные услуги. Ни какие документы не предосавляет что живет по другому адресу.
Лучший ответ
Самый важный момент для ответа на Ваш вопрос- В чьей собственности находится квартира?