Проблема с переводом денег в банке - что делать, если компенсация затягивается?
Я оплатил квитанцию в банке, но в последствии выяснилось, что сотрудник банка не правильно заполнил чек, и деньги не перешли на нужный счет. Я пришел снова, написал заявление. Сказали, что либо переведут деньги на нужный счет, либо вернут деньги. Прошло десять дней с того момента. От банка никакого сигнала. Можно ли как-то ускорить процесс?
Здравствуйте!
так обращайтесь в банк . мы сидя здесь точно не ускорим данный процесс- идите на прием к управляющему и т.д.
Еще одно заявление подайте в банк со ссылкой на первое заявление с требованием перечислить денежные средства.
Здравствуйте!
Обратитесь в банк и попросите, чтобы вам дали письменный ответ на ваше заявление.