Возможно ли уклониться от посещения районного суда в городе в качестве третьего лица по гражданскому делу из-за беременности, если она протекает нормально, и как правильно это оформить?
Могу ли я не явиться в районный суд, который находится в моем городе, по гражданскому делу в качестве третьего лица, в виду моей беременности (8 месяцев), если беременность протекает нормально? Не хочется лишний раз нервничать и показаний новых уже дать не могу. Если да, то как все это правильно оформить?
Лучший ответ
подавайте ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие никаких обоснований вам не надо это ваше право Удачи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Напишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!