По закону через сколько дней мне должны выплатить декретные?
9 февраля я получила больничный лист, 10 предоставила его на работу и ушла в декрет, заплатить мне обещали в 20-х числах марта, но вчера я узнала, что смогу получить деньги, когда будет сдан квартальный отчет, т.е. не раньше апреля. Имеют ли они право не заплатить мне вовремя? По закону через сколько дней мне должны выплатить декретные?
Уважаемая Регина, извиняюсь за каламбур, но почему бы вам не согласиться на получение своих "законных" после завершения бухгалтерией полугодового отчета???
Если хоть поднял Вам настроение - оцените мой ответ. А если серъезно требуйте своего- закон на Вашей стороне. Удачи!