Как избежать наказания при возобновлении дела по статье 159.2 и прекращении УДО?
Я освобожден по удо, сидел по 159.2 на поселении, сейчас завели еще два эпизода по 159.2, удо не окончилось, амнистия не пройдет так как сидел по совокупности (69 ст е подпадает под амнистию) нахожусь под подпиской, написаны явки ущерб возмещен, надо заключить досудебное соглашение под гарантию условного но изза удо прокурор в отказе, есть ли способ не сесть? Или каким то образом снять удо вотвремя следствия? Не осужден значит во время формально еще не совершил преступление куда обращаться и что делать чтобы спастись?
Лучший ответ
Эти эпизоды, после вступления в силу первого приговра по ст.159.2, тогда не "спастись".
Если до, то шанс есть, что самостоятельно будут исполняться.
пусть адвокат ваш решает такие вопросы,он за это деньги получает и это в его компетенции