Как избежать наказания по уголовной статье 159.2 и получить условное или штрафное наказание?

Я освобожден по удо, сидел по 159.2 на поселении, сейчас завели еще два эпизода по 159.2, удо не окончилось, амнистия не пройдет так как сидел по совокупности (69 ст е подпадает под амнистию) нахожусь под подпиской, написаны явки ущерб возмещен, надо заключить досудебное соглашение под гарантию условного но изза удо прокурор в отказе, есть ли способ не сесть? Или каким то образом снять удо вотвремя следствия? Не осужден значит во время формально еще не совершил преступление куда обращаться и что делать чтобы спастись?

Есть ли шанс на условное или штраф?

Лучший ответ

пусть ваш адвокат принимает меры так то, он же за деньги работает, так то прокурор такой же по правам как и адвокат, а решать будет суд, я защищал одного, у него 5 судимостей рецидивных, две статьи в процессе, судья у меня спрашивал об условном сроке,не прокурора а защитника и дал 5 условно так то, адвокат пусть пашет