Хотелось бы уточнить, остается ли за ним это право
В соответствии с подп.2 ст.17 Закона РФ от 27.05.1998"Остатусе военнослужащих" мой муж, военнослужащий (продолжительность службы более 30 лет), уволенный с военной службы имеет право получить бесплатно получить в собственность земельный участок для ИЖС. Хотелось бы уточнить, остается ли за ним это право, если ранее во время службы он получил участок в садоводческом товариществе и приватизировал его? Спасибо. Нина.
Здравствуйте, Нина!
Такое право возникает у военнослужащего один раз во время службы или по увольнению.
С уважением,