Возможные последствия ДТП, несмотря на отсутствие заявлений со стороны пострадавшего
Произошло ДТП не по моей вине. Всё за один день оформили как полагается (дпс, страховая), везде указали, что без пострадавших, получили из гаи постановления. Но вечером того же дня мне пришлось обратиться в трампункт - стало тяжело дышать из-за ушиба грудной клетки. В трампункте сделали снимки, экг-ничего серьёзного. На другой день я чувствую себя в норме, ну чуть побаливает. Больше я никуда для лечения не обращалась. В трампункте пришлось объяснять наличие характерных для аварии ушибов тем, что произошло ДТП. А трампункт обязательно сообщит в гаи. Грозит ли виновнику ДТП какое-либо новое наказание, кроме административного штрафа? Или ему ничего не будет, т.к. от меня нет ни заявлений, ни претензий в его сторону?
Необходимо в этом случае ваше заявление о полученных травмах- обратитесь в ГИБДД и в вашу СК тоже уведомите