Сколько будет стоить расписка у нотариуса о займе 40 тыс. руб.
Сколько будет стоить расписка у нотариуса о займе 40 тыс руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данную расписку можете не заверять у нотариуса. Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.