Какая компенсация положена каждому из зарегистрированных в данном доме?

• г. Екатеринбург

Какое жилье полагается при сносе частного дома, если собственником дома и земельного участка является один человек, он же зарегистрирован в этом доме, но совместно с ним официально зарегистрированы ещё 3 человека, никто из них другого жилья не имеет? Какая компенсация положена каждому из зарегистрированных в данном доме? Или они ни на что не могут расчитывать?

Дом находиться в черте города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жилье, равноценное рыночной стоимости сносимому жилью, или денежную компенсацию, равную рыночной стоимости сносимого жилья.