Мичуринск, 24.07.2015, 12:42

У брата есть отсрочка от армии, а сейчас звонят и говорят то что дело потеряно, что делать?

Вопрос №7482718 из г. Мичуринск
опубликован 24.07.2015, 12:42
У брата есть отсрочка от армии, а сейчас звонят и говорят то что дело потерено, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело полностью не выстановить,так как военкомат потеряли и медицинскую карту с рождения,а у него есть грыжа из за нее,он не может пойти в армию...они дали отсрочку пол года чтобы лечился,если типа вылечит то пойдешь..но так как они потеряли можно и не доказать

24.07.2015, 23:09

Фигня это. Восстановить можно все. Даже давностью в 14 миллионов лет.

Другое дело сколько это стоит.

Все можно доказать -если сильно захотеть.

24.07.2015, 23:19

Восстанавливать дело.

24.07.2015, 12:43

Дело полностью не выстановить,так как военкомат потеряли и медицинскую карту с рождения,а у него есть грыжа из за нее,он не может пойти в армию...они дали отсрочку пол года чтобы лечился,если типа вылечит то пойдешь..но так как они потеряли можно и не доказать

24.07.2015, 23:09

Фигня это. Восстановить можно все. Даже давностью в 14 миллионов лет.

Другое дело сколько это стоит.

Все можно доказать -если сильно захотеть.

24.07.2015, 23:19