Если на момент продажи квартиры была оформлена фирма на предыдущего собственника, отразится ли это на мне?
Я два года назад купила квартиру. В этом году меня вызвали к следователю. Оказалось, что на момент продажи в этой квартире была зарегистрирована фирма. Предыдущий собственник мне об этом не сказал. Сейчас на него заведено уголовное дело. Должен состояться суд над ним. Если на момент продажи квартиры была оформлена фирма на предыдущего собственника, отразится ли это на мне? Действительна ли вобще эта сделка? Как быть мне в данной ситуации?
Уважаемая Ольга!Есть вероятность, что на адрес квартиры зарегистрировали юридическое лицо(фирму) часто на практике собственник и не знают об этом.Пока не наступают такие тонкие моменты как у вас.
Ольга фирма и квартира это -большая разница)))может быть они только использовали вашу квартиру как помещение и юр.и почтовый адрес..если это так на вас это не отразится..и на вашу квартиру посягать никто не будет