Как защитить имущество бабушки и дедушки от описи при исполнительном листе для дочери

Живу в РБ.г. Минск. Дочь является дожником по двум кредитам. Исполнительный лист у пристава.. она грозит прийти домой к бабушке, где прописана моя дочь (в квартире у моих родителей проживаю я, мой сын и дочь недавно после развода.. вещей особо нет моих.. особенно нет их у 20 летней дочери...) могут ли описать имущество бабушки и дедушки? И как доказать, что мебель и старый телевизор именно их?
Лучший ответ

могут описать. если не проживает, а только зарегистрирована, то составьте акт р не проживании. Если проживает, то составьте с ней договор найма с указанием где проживает и какими вещами пользуется согласно договора

Благодарю Вас за полезную консультацию!