Нужен ли штамп о прописке в паспорте и что делать, если его нет?
У меня такой вопрос, получила паспорт в 2007 году без прописки. И до сегодняшнего дня не имею штампа о прописке, так как не имею собственного жилья. Хожу всегда с временной регистрацией. Не нарушаю ли я закон, недавно услышала что вышел закон о том что если нет прописки больше 5 лет, анулируется паспорт. Правда ли это, какие есть выходы подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
это не правда, можете ходить и с временной регистрацией глвное что бы она была, а если не будет, то на вас будет наложен штраф за нарушение регистрационного режими и все.
Здравствуйте.
Да, нужен штамп