Необходимость отмены заочного решения и восстановление пропущенного срока обжалования в связи с неполучением решения и повесток
10 /2013, городским судом, было вынесено заочное решение в мой адрес, решение я не получал, повестки тоже, направлялись заказными письма и возвращались в связи с истечением срока хранения, требуется написать ходатайство об отмене решения, для восстановления пропущенного срока обжалования, какую лучше указать причину?
Лучший ответ
вам по мимо срока пропуска необходимо обосновать какие доказательства необходимо обозреть суду для отмены заочного решения