Москва, 24.07.2015, 14:07

Что нужно чтобы изменить отчество 5-летнему ребенку от первого брака в связи с новым браком.

Вопрос №7483375 из г. Москва
опубликован 24.07.2015, 14:07
Что нужно чтобы изменить отчество 5-летнему ребенку от первого брака в связи с новым браком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Новый брак не основание к смене отчества. Для этого нужно всего ничего: лишить отца родительских прав и усыновить.

24.07.2015, 14:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый день!

Согласие отца ребенка.

24.07.2015, 14:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не полон.

После нового брака ребенку 5-лет необходимо изменить отчество,понимаете,да???? какие КОНКРЕТНЫЕ действия необходимо совершить?

25.07.2015, 21:26

Сергей, добрый вечер!

Понимаем - однозначно.

Но Вам правильно ответили, даже если Вас это не устративает.

Всего доброго,

25.07.2015, 21:32

Здравствуйте!

Прекрасно понимаем . Без согласия родного отца вы ничего не измените ребенку

25.07.2015, 21:32

Вдумайтесь в вопрос!--я не спрашиваю об ОСНОВАНИИ смены отчества---ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ОТЧЕСТВО РЕБЕНКУ 5-ЛЕТ???

25.07.2015, 21:39

Так Вам ответили . первых 2 ответа. Прочитайте внимательно.

Всего доброго,

25.07.2015, 21:42

Вам нужно подать в суд заявление о лишении родительских прав.

После этого вам необходимо усыновить ребенка

25.07.2015, 23:23