Не получила льгот на коммунальные услуги из-за неправильно оформленной справки с БТИ
Я как инвалид 3 группы и внучка инвалид детства, 4 года ребёнку. В отдел социальной защиты населения в январе сдала комплект документов. В который входила справка с БТИ стоимостью 800 руб. о том, что по архивным данным на 31.12.2012 года квартира расположенная по адресу 8 мик-он д.13 кв.97 г. Красноперекопска приватизирована не была т.е. является муниципальной собственностью. Информация действительна по состоянию на 31.12.2012 г. Выданная 23 января 2015 г. исх. №31 Изначально мне начислялась льгота на коммунальные услуги по кварплате в марте я произвела оплату и за апрель на перёд. В июне я пришла оплатить, мне сказали, что льгот у меня нет с января месяца и надо погасить за должность. По этому вопросу я обратилась в 102 каб. управление социальной защиты населения. Мне пояснили, что справка с БТИ не правильно написана. Если б не было последней строчки, что информация действительна по состоянию на 31.12.2012 г. справка считалась действительной. А так надо предоставить справку не на 12 год, а на 15 потому что за этот время может ты её приватизировала и продала. БТИ справку переписывать отказалось сказали что у них архив по 12 год дальше занимается испалком кто где и как они не знают. Обойдя весь испалком я нашла муниципальное управление. Но там мне пояснили что дают запрос в БТИ и дадут точно такую же справку изменений не будет. Обратилась к нач. соц.защиты Райцину. Он мне сказал, это твои проблемы подавай на БТИ пусть тебе возвращают деньги иди в жэо заключай какой то договор и пусть они дают справку мне всё равно иначе льгот не будет. В общем получается иди туда не знаю куда возми то не знаю что. В жэо мне тоже сказали что таких справок не дают.
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться в суд на действия должностных лиц.для этого получите письменный отказ от должностного лица БТИ.