Иваново, 24.07.2015, 14:02

Какие нюансы существуют при сдаче в аренду земли сельхоз назначения?

Вопрос №7483564 из г. Иваново
опубликован 24.07.2015, 14:02
Какие нюансы существуют при сдаче в аренду земли сельхоз назначения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что это за особый порядок? Какой именно порядок действия при сдаче земли с/х в аренду, если она в собственности. Какие и кто несет расходы при этой сделке? Спасибо.

24.07.2015, 21:55

здравствуйте! Расходы определяются сторонами по договору.

24.07.2015, 21:57

Заключили договор и сдали на регистрацию. Как договоритесь - тот и платит.

24.07.2015, 21:58

Нюансы аренды земель сельскохозяйственного назначения заключаются в особом порядке их использования и большом разнообразии нормативных положений, регулирующих оборот земельных участков.

24.07.2015, 15:08

Что это за особый порядок? Какой именно порядок действия при сдаче земли с/х в аренду, если она в собственности. Какие и кто несет расходы при этой сделке? Спасибо.

24.07.2015, 21:55

здравствуйте! Расходы определяются сторонами по договору.

24.07.2015, 21:57

Заключили договор и сдали на регистрацию. Как договоритесь - тот и платит.

24.07.2015, 21:58

А что за особый порядок?

24.07.2015, 22:02