Жалоба на антисанитарные условия - Как решить проблему соседа, содержащего большое количество животных?
У нас дом из 6-ти квартир. Одна из соседей на прилежащей территории содержит более 20-ти собак и кошек. Жить просто невозможно-вонь и антисанитария. Окна невозможно открыть. Вызывали комиссию из администрации города. Прислали ответ, что выявлены нарушения. Изменений по содержанию животных никаких. Что нам делать?
Добрый день. Для начала начинайте вызывать полицию. Хоть каждый день. Также напишите жалобу в санэпиднадзор. Все документы (обращения в полицию, заключение СЭС) приобщите к исковому заявлению в суд о принудительном изъятии у нее всех животных либо о выселении. в качестве третьего лица привлеките администрацию, которая обязана выступить со своим мнение и решением, что нарушения выявлены.