Могут ли снять авто в утилизацию без переоформления, если находишься в больнице?
Две недели назад купил авто по договору должен его переоформить в течении 10 дней прошло уже две недели сейчас лежу в больнице. Старый хозяин авто звонит грозит завтра снять авто в утилизацию если я сегодня не перерегистрирую. Действительно он может это сделать? Договор купли продажи птс и свидетельство о регистрации у меня!
Лучший ответ