Я брал деньги в долг без расписки и сейчас столкнулся с повесткой в суд - что делать?
Брал деньги в долг под расписку, деньги выплачивал, но расписку не брал что отдавал. На днях пришла повестка в суд о том что я не платил! Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день! Очень опрометчиво поступали, что не брали расписку об уплате денежных средств. Придется доказывать в суде, что отдавали, выдумывать свидетелей. Иначе присудят повторно выплачивать.
Можно посмотреть на расписку, можете выслать на электронную почту?
К сожалению, вам придется платить.