Что делать, если взял деньги под расписку, отдавал без подписей и документов, и получил повестку в суд?

Взяли деньги под расписку и проценты, отдавали без подписей и документов. Рассчиталась полностью и уехала а другой город, вчера пришла повестка в суд о том что я не платила и выставили большой долг… что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробовать оспорить. Попробовать доказать факт оплаты, лучше предоставить документы по оплате. Суд не будет доверять показаниям свидетелей, суду нужны документальные подтверждения. В противном случае с вас суд взыщет всю сумму по договору займа. Удачи Вам!

Спасибо за грамотный ответ!