Пользователь 9111.ru

Моего адвоката лишили прав адвокатских по какому поводу он мне не сказал.

Я работала торговым представителем в оптовой компании. У меня из машины украли казенные деньги, я сообщила своему директору, он сказал, чтобы я не обращалась в милицию, т.к. у нас была незаконная торговля алкоголя лицам не имеющим лицензии. Я начала выплачивать из зарплаты сумму украденных денег. Через 4 месяца директор уволил меня из компании и написал заявление о присвоении и растрате статья 160. часть 1. В ходе следствия меня не пригласили на экспертизу, были нарушены мои права, меня ознакомили с экспертизой только во время слушания суда. Экспертиза притянута "за уши". В суде доказали, что некоторые вменяемые суммы я все таки оплачивала в кассу предприятия на то у меня есть платежные ведомости с подписью клиента. И вообще у меня с ними закончился договор и год назад я была уволена по собственному желанию! Потом нас оформили на завод производитель в городе Краснодаре. Они ко мне никаких претензий не имеют. В суде не доказано факт присвоения и тем более факт расстраты. Украденная сумма состовляла 98000 рублей, а мне вменяют 152000. Суд признал меня виновной и приговор выплатить 152000+8000 на судебные издержки и 100 часов принуд работ. Моего адвоката лишили прав адвокатских по какому поводу он мне не сказал. Он говорит что мне не нужен адвокат на следующем суду. Я подала аппеляционную жалобу. Помогите мне советом. Или посоветуйте адвоката с экономическим уклоном. С Уважение. Виолетта.
Лучший ответ

Виолетта, не зная миатериалов дела, трудо что-либо советовать. бухгалтерская экспертиза очень важное доказательство в таких случаях. Адвокат вам необходим. Обратитесь в коллегию адвокатов по месту жительства или в адвокатскую палату края. Удачи.