Дискретное исследование - каковы перспективы избежать наказания в случае задержания за сбыт и продажу спайса в крупном размере при наличии судимости о контрольной закупке
Задержали по контрольной закупке, предъявляют сбыт и продажа спайса, в крупном размере, продал 0,78 и при себе было ещё 0,39 говорят от 10 до 20 лет лишения свободы. Он инвалид, ранее не судим и не привлекался, характеристики положительные, что нам делать и чего ждать. Возможно ли избежать наказания, например чтобы дали условно, на что вобще рассчитывать?
Вам стоит заняться поисками хорошего адвоката. Это повысит шансы на условный срок.
Условное возможно, но могут дать и реальный срок. возможно ниже низшего
Здравствуйте, Миша!
Вообще-то возможно, учитывая то, что он - инвалид, ранее не судим, характеристики положительные. Сначала назначается наказание, а затем решается вопрос о возможности его отбытия условно.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
все эти вопросы нужно задавать адвокату, знакомому с материалами дела.