Ответы на вопросы о нарушении ПДД при полицейской проверке не трезвого водителя в несобственно зарегистрированном автомобиле - штрафы и санкции.
Скажите пожалуйста если меня поймали гаишники не трезвую, за рулём машины оформленной не на меня, но я вписана в страховку. Будет ли штраф, либо что то ещё хозяину машины? Возможно ли такое что лишат прав меня, а штраф выпишут хозяину?
Лучший ответ
Добрый день! Вас могут лишить прав и того, кто передал авто вам в управление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!