Потерявшийся заказ - Как вернуть деньги после исчезновения интернет-магазина?
Заказали по интернет магазину контрактный двигатель на форд мандео. Оплатили на карту сбербанка виза. Обещали выслать двигательв течении недели. Пршло полтора месяца. В настоящее время ни один телефон фирмы не отвечает сам сайт изчез. Остался лишь чек на 30000 рублей. Посоветуйте как вернуть деньги.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и Роспотребнадзор. В последующем обращайтесь в суд.
Обращайтесь в полицию. Далее взыскание в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.