Проблема с оплатой в интернет магазине - что делать, если нет ответа от продавца уже 10 дней?

По интернету, в интернет магазине оплатил за товар деньги, на карту сбербанка чек есть, на телефон не отвечают и на почту я им пишу тоже не отвечают, прошло уже 10 дней, посоветуйте что можно мне сделать, спасибо.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Если продавца найти невозможно, значит вы по всей видимости нарвались на мошенников, попробуйте написать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Похоже вы попали на мошенников. Единственный выход из этой ситуации написать заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

По факту мошенничества, статья 159 УК РФ, обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

Добрый вечер.

Слишком мало информации о ситуации. Может Вас обманули, может уклоняются от исполнения своих обязательств.

Если это мошенничество, то следует обращаться с заявлением в полицию.

Если неисполнения обязательств, тогда в суд.

В Вашем случае следует сделать и то и другое.